• +7 (926) 065.85.82
  • Пон. - Пятн. 10:00 - 18:00

Заявка на покупку или проведение презентации ПО семейства САП

Пожалуйста, заполните ниже приведенные поля, чтобы мы могли связаться с Вами.

"САП:Закупки" — инновационный программный продукт, результат более чем 11 лет исследований в области организации и проведения закупок, информационных технологий и управления предприятием. "САП:Закупки" — российский продукт, защищенный многочисленными авторскими свидетельствами. "САП:Закупки" полностью соответствует требованиям законодательства Российской Федерации, в том числе и в области организации и проведения закупок как для госнужд (44-ФЗ), так и отдельных юридических лиц (223-ФЗ).

"САП:Заявка" — единственный программный продукт, позволяющий полностью взять под контроль подготовку заявок на участие в процедурах закупок разных заказчиков. "САП:Заявка" автоматически формирует заявку (подставляет реквизиты, цены и т.д.) в полном соответствии с требованиями закупочной документации."САП:Заявка" — российский продукт, защищенный многочисленными авторскими свидетельствами. "САП:Заявка" полностью соответствует требованиям законодательства Российской Федерации, в том числе и в области организации и проведения закупок как для госнужд (44-ФЗ), так и отдельных юридических лиц (223-ФЗ).

"Конструктор документов" — единственный программный продукт, позволяющий формировать шаблоны документов в привычной для пользователя среде. "Конструктор документов" — российский продукт, защищенный авторскими свидетельствами.

    

Please publish modules in offcanvas position.